Часто задаваемые вопросы

Возникли вопросы или некоторые моменты требуют уточнения?  Мы позаботились о том, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным для наших клиентов. В этом разделе мы представляем ответы на большинство вопросов, которые волнуют наших покупателей. Просто найдите тему, которая Вас интересует в данный момент, и прочитайте исчерпывающий ответ.

В. Как правильно подобрать свой размер?

О. Для удобства и правильного выбора вашего размера вы можете самостоятельно определить размер в соответствии с таблицей, указанной у каждой модели в разделе «Как выбрать размер». Также мы добавили характеристики.

В. Зачем к каждой модели отдельная размерная сетка? Ведь у всех  производителей указана только одна размерная сетка на всю обувь!

О. В наше производство колодки поставляет производитель подошвы, поэтому длинна по стопе может отличаться от стандартной размерной сетки ( большемерит или маломерит ). Для вашего удобства мы добавили к каждой модели обуви ее индивидуальную размерную сетку.

В. Почему цвет кожи отличается от того, что представлен на сайте?

О. Ознакомьтесь с нашими условиями http://www.equator-shoes.ru/stati/materialy_10.html

В. Можно пошить выбранную модель из ассортимента в другом цвете? Или заказать по индивидуальным замерам?

О. Вам понравилась модель, но у вас отличаются параметры. Или вы хотите данную пару в другом цвете. Обратитесь с заявкой на производство или через наши розничные магазины http://www.equator-shoes.ru/coordinates/ . Стоимость работы оговаривается индивидуально.